Charles Victor GUILLOUX (1866-1946) Mas provençal... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles Victor GUILLOUX (1866-1946)
Mas provençal
Aquarelle et crayon noir.
Signée en bas à gauche.
(Petites rousseurs).
30 x 43 cm
Mes ordres d'achat