Émile BERNARD (1868-1941) Égypte, la discussion... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 680EUR
Émile BERNARD (1868-1941)
Égypte, la discussion sous l’ombrelle, 1893
Encre et aquarelle.
Signée et datée en pied.
39,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat