Émile BERNARD (1868-1941) Égypte, la discussion... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 680EUR
Émile BERNARD (1868-1941) Égypte, la discussion sous l’ombrelle, 1893 Encre et aquarelle. Signée et datée en pied. 39,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat