Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946) Village... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946)
Village animé sous la neige
Gouache.
Signée en bas à droite.
14,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat