Georges DENIKER (1885-1952) Visage cubiste,... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 144EUR
Georges DENIKER (1885-1952) Visage cubiste, 1912 Encre. Signée et datée en bas à droite. 31 x 21 cm Provenance : - Collection Bertrand de Souza. Offert par Madame Deniker à ce dernier. - Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat