Henrik Neugeboren dit Henri NOUVEAU (1901-1959) Gebrauchsgegenstand,... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Henrik Neugeboren dit Henri NOUVEAU (1901-1959) Gebrauchsgegenstand, 1943 Technique mixte. Monogrammée et datée en bas à droite. Signée, datée, titrée, dédicacée et située au dos. 47,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat