Léon BENIGNI (1892-1948) Deux élégantes à... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 920EUR
Léon BENIGNI (1892-1948)
Deux élégantes à la plume et au foulard, 1924
Encre, gouache et mine de plomb sur carton fort.
Signée et datée en bas à gauche.
36,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat