André DERAIN (1880-1954) Nu alangui Sanguine.... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 408EUR
André DERAIN (1880-1954)
Nu alangui
Sanguine.
Signée en bas à droite.
(Papier insolé).
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat