Yves-Jean COMMÈRE (1920-1986) Village en... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
Yves-Jean COMMÈRE (1920-1986)
Village en bord de mer, 1965
Encre.
Signée et datée en bas à gauche.
62 x 88 cm
Mes ordres d'achat