André MAIRE (1898-1984) Venise, 1932 Encre... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 832EUR
André MAIRE (1898-1984)
Venise, 1932
Encre brune et lavis brun.
Signée et datée en bas à gauche.
72 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat