André MAIRE (1898-1984) Étude de chiens,... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
André MAIRE (1898-1984)
Étude de chiens, 1938
Mine de plomb.
Signée et datée en bas vers la droite.
22,5 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat