Toshio BANDO (1895-1973) Les Jonquilles Pastel... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
Toshio BANDO (1895-1973)
Les Jonquilles
Pastel sur papier velours.
Signé en bas à droite.
(Rousseurs).
30 x 47 cm
Mes ordres d'achat