Raoul DUFY (1877-1953) Fleurs, projet de... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 432EUR
Raoul DUFY (1877-1953) Fleurs, projet de tissu pour Bianchini-Férier Gouache. Cachet du monogramme en bas à droite. 43,5 x 40,5 cm Provenance : Collection Bianchini-Férier. Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Raoul Dufy de Madame Fanny Guillon-Laffaille. Une copie du certificat de Madame Fanny Guillon-Laffaille en date du 10 septembre 1993 sera remise à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat