Henry de WAROQUIER (1881-1970) Chevaux (Trois... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 832EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970) Chevaux (Trois têtes), 1938 Encre, crayon et estompe sur 3 papiers montés sur papier fort. Signée, monogrammée et datée en pied. Monogrammée, titrée et datée au dos. 27 x 63 cm Un certificat de Monsieur Guy de Waroquier en date du 14 mars 2022 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat