Yves TANGUY (1900-1955) Composition, 1936 Encre... - Lot 203 - Ader

Lot 203
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Yves TANGUY (1900-1955) Composition, 1936 Encre rouge. Signée et datée en bas à droite. 31 x 23,5 cm Provenance : - Collection Pierre Lundholm, Stockholm. - Vente Maître Boisgirard, Paris, 16 février 1999, n° 28.
Mes ordres d'achat