Léon GISHIA (1903-1991) Paysage aux arbres,... - Lot 205 - Ader

Lot 205
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 704EUR
Léon GISHIA (1903-1991)
Paysage aux arbres, 1944
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
49 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat