Léonor FINI (1908-1996) Chat Gouache. Signée... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Léonor FINI (1908-1996)
Chat
Gouache.
Signée en bas à droite.
24,5 x 16,5 cm

Un certificat de Monsieur Richard Overstreet sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat