Léonor FINI (1908-1996) Visage Encre et aquarelle.... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Léonor FINI (1908-1996)
Visage
Encre et aquarelle.
Signée en bas à droite.
32 x 30 cm
Mes ordres d'achat