Roland CAT (1942-2016) Le Cygne et la lettre,... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 864EUR
Roland CAT (1942-2016)
Le Cygne et la lettre, 1982
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
40 x 57 cm
Mes ordres d'achat