Roland CAT (1942-2016) L’Accueil, 1988 Technique... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 376EUR
Roland CAT (1942-2016)
L’Accueil, 1988
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
65 x 50 cm

Provenance :
- Galerie Isy Brachot, Paris.
- Collection particulière Paris. Acquis le 14 septembre 1988.
Mes ordres d'achat