BRY Bracelet en poils d'éléphant tressés,... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
BRY
Bracelet en poils d'éléphant tressés, le fermoir en or 18K (750). Signé. Travail français des années 1970. Longueur : 17,5 cm environ. Poids brut : 9,5 g
Mes ordres d'achat