Médaillon porte-souvenir en or 14K (585)... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 358EUR

Médaillon porte-souvenir en or 14K (585) orné de turquoises cabochons. Travail du XIXe siècle. Hauteur : 3,5 cm environ. Poids brut : 10,3 g

Mes ordres d'achat