Demi-parure en argent doré comprenant un... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
500 - 700 EUR
Demi-parure en argent doré comprenant un bracelet et une paire de boucles d'oreilles sertis de diamants poli et de rubis. Travail indien du XXIe siècle. Longueur : 16,5 cm environ. Poids brut : 30,7 g (chocs)
Mes ordres d'achat