GIGI BADOLLET à Genève Montre de poche en... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 728EUR
GIGI BADOLLET à Genève Montre de poche en or 14K (585) de type savonnette, cadran blanc, mouvement à remontoir, boîtier lisse (accidents). Poids brut : 115,7 g
Mes ordres d'achat