Saint Apôtre en chêne sculpté en ronde-bosse... - Lot 227 - Ader

Lot 227
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Saint Apôtre en chêne sculpté en ronde-bosse et polychromé.
Nord de la France, XVIIe siècle
H : 75 cm
(manque le bras gauche, manque l’attribut)
Mes ordres d'achat