Terme en noyer sculpté et doré. Elément décoratif... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
300 - 500 EUR
Terme en noyer sculpté et doré. Elément décoratif d’un meuble.
XVIe siècle
H : 61 cm
Mes ordres d'achat