*Paire de flambeaux en métal argenté doublé... - Lot 298 - Ader

Lot 298
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 256EUR
*Paire de flambeaux en métal argenté doublé et lesté reposant sur une base rectangulaire bordée de feuilles d’acanthe, la terrasse rehaussée de quatre têtes de béliers et de guirlandes, le fût cannelé et chapiteau corinthien. Orfèvre : ELKINGTON et Cie Angleterre, deuxième moitié du XIXe siècle H : 31,5 cm - base : 11,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat