École GENOISE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 24 320EUR
École GENOISE du XVIIe siècle, entourage de Bernardo STROZZI
Bérénice se coupe les cheveux
Cuivre
25,7 x 18,6 cm
(Manques et restaurations)

Reprise de la composition de Bernardo Strozzi conservée à la pinacothèque du Castello Sforzesco à Milan.
Mes ordres d'achat