Nikolaï SARAPHANOFF (XIXe-XXe siècle) Istanbul,... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
Nikolaï SARAPHANOFF (XIXe-XXe siècle)
Istanbul, sous les arcades, vers 1913
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
41,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat