CÉCILE (XXe siècle) Vue du Bosphore et de... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
CÉCILE (XXe siècle)
Vue du Bosphore et de la basilique Sainte-Sophie, 1923
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
(Rousseurs).
24,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat