A. RUEFF (XIXe - XXe siècle) Istanbul, caïques... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
A. RUEFF (XIXe - XXe siècle)
Istanbul, caïques et voiliers sur le Bosphore, 1889
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
22 x 41 cm
Mes ordres d'achat