École orientaliste du début du XXe siècle... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
École orientaliste du début du XXe siècle
Les pêcheurs dans le Bosphore
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petits manques et usures).
30 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat