Willem DE FAMARS TESTAS (1834-1896) Le Dressage,... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 486EUR
Willem DE FAMARS TESTAS (1834-1896)
Le Dressage, 1884
Encre sepia.
Monogrammée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
13 x 20 cm
Mes ordres d'achat