Léon A. LEGENDRE (1845-1912) Rue du Caire... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Léon A. LEGENDRE (1845-1912)
Rue du Caire
Huile sur toile.
Signée et située en bas à droite.
(Enfoncements, frottements).
49 x 35 cm
Mes ordres d'achat