Ferdinand BONHEUR (1817-1887) Visite turque... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Ferdinand BONHEUR (1817-1887)
Visite turque en Hollande
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
22 x 41 cm
Mes ordres d'achat