École orientaliste de la fin du XIXe siècle... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
École orientaliste de la fin du XIXe siècle
Rue animée dans un souk
Huile sur toile.
Non signée.
49,8 x 65 cm
Mes ordres d'achat