Albert-Gabriel RIGOLOT (1862-1932) Méharistes... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 19 200EUR
Albert-Gabriel RIGOLOT (1862-1932)
Méharistes et gardien de moutons
Huile sur toile.
Signée en bas vers la gauche.
(Restaurations et traces de frottement au niveau du châssis).
120 x 210 cm
Mes ordres d'achat