Eugène DESHAYES (1862-1939) Alger, villa... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 760EUR
Eugène DESHAYES (1862-1939)
Alger, villa Abd-El-Tif
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
65 x 92 cm
Mes ordres d'achat