Huit socles d’idoles épingles Le plus petit... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Huit socles d’idoles épingles Le plus petit à décor de cervidés stylisés. Iran, Luristan, Xe-VIIe siècle avant J.-C. Bronze. Hauteur de 5,3 cm à 17,7 cm Eight Luristan bronze idol stands, Iran, 10th - 7th century B.C. Collection Madame et Monsieur Magloire
Mes ordres d'achat