Statuette figurant un grotesque barbu ithyphallique Époque... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Statuette figurant un grotesque barbu ithyphallique Époque romaine, IIe-IIIe siècle. Bronze. Hauteur : 6,4 cm A Roman bronze grotesque ithyphallic figure, 2nd - 3rd century
Mes ordres d'achat