Alfred SWIEYKOWSKI (1869-1953) Saint-Paul-en-Chablais,... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
Alfred SWIEYKOWSKI (1869-1953) Saint-Paul-en-Chablais, Haute Savoie, 1930 Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 32 x 44 cm Exposition : Musée Fournaise à Chatou, 2011 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat