Jerzy KUJAWSKI (1921-1998) Composition, 1967 Technique... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 840EUR
Jerzy KUJAWSKI (1921-1998) Composition, 1967 Technique mixte sur papier noir. Signée et datée en bas à droite. (Petites restaurations). 65 x 48,5 cm Nous remercions madame Lytfa Kujawski d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat