Franciszek STAROWIEYSKI (1930-2009) À table... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Franciszek STAROWIEYSKI (1930-2009) À table avec la sphinge, 1988 Pastel sur papier. Signé et (anti)-daté en bas à gauche. 22 x 30 cm Bibliographie : Franciszek Starowieyski (1930-2009). Przyjaźnie Paryskie 1683-1693. Kolekcja A. i N. Avila, Sopot 2014, reproduit p. 100.
Mes ordres d'achat