Franciszek STAROWIEYSKI (1930-2009) Sans... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 680EUR
Franciszek STAROWIEYSKI (1930-2009) Sans titre, 1988 Pastel sur papier. Signé et (anti)-daté en bas à droite. 70 x 100 cm Bibliographie : Franciszek Starowieyski (1930-2009). Przyjaźnie Paryskie 1683-1693. Kolekcja A. i N. Avila, Sopot 2014, reproduit p. 137.
Mes ordres d'achat