Bogdan KORCZOWSKI (né en 1954) Letter for... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Bogdan KORCZOWSKI (né en 1954) Letter for Malevich, 1990 Huile sur toile. Composition de dix-sept petits tableaux montés sur panneau. Signés et datés au dos. Signés, titrés et datés sur le châssis. 90 x 80 cm ; 14 x 18 cm chaque
Mes ordres d'achat