Jerzy PANEK (1918-2001) Autoportret w białym... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 576EUR
Jerzy PANEK (1918-2001) Autoportret w białym kapeluszu VI (Autoportrait au chapeau blanc VI), 1960 Bois gravé sur japon. Justifié "ép. d'artiste", daté, titré, signé au crayon en bas. Mouillures, déchirures et manques. 64 x 49 cm
Mes ordres d'achat