CHARLES KORSCHANN (1872-1943) - COLLECTION... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 537EUR
CHARLES KORSCHANN (1872-1943) - COLLECTION GEORGES TERZIAN
Primevères
Groupe en régule à patine polychrome. Le revers figurant un paysage en relief dans un médaillon.
Signé sur la base, titré dans un cartouche.
H. 42 cm
Mes ordres d'achat