ARISTIDE DE RANIERI (1880 - 1914) - COLLECTION... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 179EUR
ARISTIDE DE RANIERI (1880 - 1914) - COLLECTION GEORGES TERZIAN
La Gloire
Épreuve en régule polychrome.
Signée RANIERI sur la base.
H. 77 cm
Montée postérieurement en lampe, accident.
Mes ordres d'achat