MULLER FRÈRES LUNÉVILLE - COLLECTION GEORGES... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 204EUR
MULLER FRÈRES LUNÉVILLE - COLLECTION GEORGES TERZIAN
Paon stylisé
Suspension. Le globe lumineux en verre blanc soufflé-moulé au décor en relief.
La monture octogonale, non d'origine, en métal.
La verrerie signée MULLER Fres Lunéville à la base.
D. 22 cm
Accidents au col du globe.
Mes ordres d'achat