TRAVAIL ART DECO - COLLECTION GEORGES TERZIAN... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 358EUR
TRAVAIL ART DECO - COLLECTION GEORGES TERZIAN
Table de type bistrot. Les deux piètement s en fer forgé à décor de fleurs stylisées et d'enroulements réunis par une barre d'entretoise. Le dessus de marbre vert de mer au pourtour mouluré façon bec de corbin.
H. 73 cm – L. 108 cm – l. 60,5 cm
Mes ordres d'achat