GEORGES TERZIAN (1939-2021) La Chaine Huile... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
GEORGES TERZIAN (1939-2021)
La Chaine
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
41,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat